Курорт Raffles Maldives Meradhoo приглашает гостей с 1 по 4 апреля принять участие в праздновании Пасхи. Разработанная командой курорта развлекательная программа порадует как взрослых, так и маленьких гостей. Четыре праздничных дня включают в себя множество веселых и познавательных занятий.
 
Так, юные гости смогут раскрыть свой творческий потенциал на мастер-классе по рисованию на кокосах Coconut Painting или же при создании песчаных замков и скульптур на мастер-классе Sand Sculptures.
 
Почувствовать себя настоящими искателями приключений и охотниками за сокровищами гости смогут приняв участие в традиционном поиске пасхальных яиц Easter Eggs Hunting или же во время путешествия на пиратском корабле Pirates of the Majestic Ocean, а также продемонстрировать силу и выносливость соревнуясь в дружеской игре Tug of War.

После активных и энергичных развлечений гостей приглашают подкрепиться пиццей, приготовленной на кулинарном мастер-классе Kids Pizza Cooking Class или же на чаепитии Kids High Tea Corner с блинчиками, пончиками и сладкими угощениями. Восстановить силы поможет просмотр кино под открытым небом Magic Cinema Night, а также тематическая вечеринка у бассейна Themed Pool Party, где взрослые смогут отдохнуть пока дети играют в воде.
 
Развлекательную программу дополнит шоу исполнения традиционной мальдивской музыки Boduberu и живые выступления сальса-бэнда родом из Кубы Sweet Habana.

98 комментариев для “Пасха на курорте Raffles Maldives Meradhoo”

Обсуждение закрыто.