Сбежать от российского ненастья никогда не поздно, достаточно выбрать одно из доступных для путешествий направлений: Мальдивы, Дубай или Турцию. Рассказываем о самых выгодных предложения в отелях, отправившись в которые можно совместить удаленную работу с пляжным отдыхом.

The Residences в отеле Caesars Palace Dubai, Дубай

Весной в Дубае наступает самое идеальное для жизни и отдыха время — уже достаточно тепло, чтобы спокойно купаться в море, но еще не так жарко, чтобы прятаться от зноя под кондиционером. Идеальным вариантом размещения для длинных семейных каникул и удаленной работы могут стать апартаменты The Residences в отеле Caesars Palace Dubai, расположенные рядом со знаменитым колесом обозрения на одном из самых популярных островов города Bluewaters. 

К услугам гостей — восемьдесят одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных резиденций, совмещающих в себе удобство гостиничного номера с уютом небольшой квартиры-студии. В апартаментах есть абсолютно все для комфортного отдыха, в том числе кухня и столовая, что особенно оценят семьи с детьми. Благодаря удобной локации рядом с грандиозным отелем Caesars Palace Dubai до всех знаковых ресторанов и магазинов можно добраться менее чем за пять минут.

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы

Остров в стиле “Баунти” или рай на земле — Мальдивы можно называть как угодно, но лучшего места для удаленной работы действительно придумать сложно. В отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi идеально все: начиная, от двухсотметрового Инфинити бассейна, самого длинного на Мальдивских островах, и заканчивая стильными виллами с деревянной отделкой и традиционными элементами декора в интерьере.  

Отвечая на рабочую почту в перерывах между заплывами в океане или бассейне, любоваться придется не только одним из самых живописных видов на планете, но и единственным в Индийском океане “Коралариумом”. Невероятная арт-инсталляция, созданная британским скульптором и подводным исследователем Джейсоном де Кайресом Тейлором (Jason de Caires Taylor), представляет собой шестиметровый куб, наполовину погруженный в воду. Сюда ежедневно проводятся снорклинг-туры вместе с морским биологом.

METT Hotels & Resorts Bodrum, Бодрум

Первый отель бренда METT откроется в Бодруме уже в мае, а значит самое время планировать новую поездку в Турцию. Отель METT Hotels & Resorts Bodrum расположился в уютной бухте Харемтам (Haremtam Cove) рядом с Мариной и историческим центром Бодрума. К услугам гостей — 72 стильных номера, а также 33 уникальных варианта размещения, среди которых сьюты, лофты и виллы

Дизайн всех вилл выполнен в приглушенных тонах с преобладающими синими и бежевыми оттенками. В интерьере особое внимание уделено деталям для создания максимально домашней атмосферы. Например, все аксессуары из текстиля выполнены вручную, а из комнаты есть прямой выход в сад, либо на террасу, с которой открывается захватывающий вид на Эгейское море. К слову, центр Бодрума находится всего в пяти минутах ходьбы от METT — это самый близкий и максимально комфортный вариант размещения в городе.

2 комментария для “Три лучших весенних направления для отдыха и удаленной работы”

Обсуждение закрыто.