В отеле Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol всегда рады маленьким гостям. Для них открыли большой парк развлечений и детский клуб под названием PARK KIDZ (3000 м2), в котором для игр помимо привычной детской площадки и зеленой лужайки построили замок, пиратский корабль с водяными горками и даже ресторан. Команда профессионалов, среди которых русскоязычные аниматоры, подготовила веселую и интересную программу, чтобы дни, проведенные на курорте, стали по-настоящему яркими и счастливыми для каждого непоседы.
Для детей в возрасте от 3 до 12 лет ежедневно доступны несколько развлечений на выбор, например:
- Музыкальные игры – веселые танцы и игры под музыку из любимых мультфильмов.
- Кинотеатр под открытым небом – просмотр детских фильмов и мультфильмов с попкорном на пляже или зеленой лужайке детского клуба.
- «Жизнь – это маскарад» – увлекательный вечер, где дети выражают свою творческую фантазию, рисуя на лицах оригинальные маски.
- Олимпийские игры – детские спортивные соревнования, которые проходят в течение дня. Вечером всех участников ждет торжественное награждение, вручение медалей и сертификатов.
- Шоу талантов – аниматоры вместе с детьми готовят несколько хореографических номеров для вечернего выступления перед родителями.
- Костюмированный вечер в стиле диско – музыкальная вечеринка, где дети переодеваются в костюмы известных персонажей мультфильмов (Миньоны, Микки Маус, Том и Джерри и т.д.)
- Танцы с фонтаном – дети танцуют и веселятся, а фонтан копирует их движения.
- Поиски сокровищ – с картой и подсказками дети ищут спрятанные в тайниках сокровища.
Помимо этого для детей будут проводиться мастер-классы по рисованию, лепке из глины, изготовлению украшений из пасты и различных поделок. В распоряжении маленьких гостей – всевозможные настольные игры, мини-футбол и, конечно, игры в бассейне и водяные горки.
Для малышей в возрасте до 3 лет работают ясли, где для них подготовили обучающие и подвижные игры, а также творческие мастер-классы.
PARK KIDZ – это территория детства, где маленькие гости веселятся под присмотром профессионалов. Родители могут быть уверены, что их ребенок в надежных руках. Вечером взрослых ждут на отчетных концертах, которые обычно проводятся в театре под открытым небом.
PARK KIDZ работает на протяжении всего года.
Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol откроется 4 марта 2019 года. Стоимость проживания – от €310/ночь в номере категории Superior Inland Room (завтрак включен). Дополнительная информация доступна на сайте www.parklanecyprus.com и социальных сетях: Instagram и Facebook.
Рекомендуемые хэштеги для публикаций в социальных сетях:
#ParklaneLimassol
#LuxuryTravel #Marriott
#TheLuxuryCollection
#Cyprus
#OpeningSpring2019
О Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa
Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa в Лимасоле является частью коллекции The Luxury Collection отелей Marriott International и принадлежит компании Parklane Hotels Limited. На его территории расположен пышный зеленый сад, песчаный пляж 300 м, 274 номеров и сьютов с видом на Средиземное море или горы, спроектированные компанией Harrods Interiors.
О The Luxury Collection®
Всемирно известные отели и курорты под брендом The Luxury Collection® расположены в самых живописных уголках планеты и имеют международное признание. Основанный в 1906 году как бренд CIGA® сегодня The Luxury Collection насчитывает более 100 лучших отелей и курортов, многие из которых имеют вековую историю, в более чем 30 странах мира.