Cap St Georges Hotel & Resort, Кипр

Один из крупнейших оздоровительных центров на Кипре Cleopatra Spa & Wellness расположен на территории курорта Cap St Georges Hotel & Resort, где также можно найти подходящие уходы и ритуалы для энергетического восстановления организма и подготовки к осени.

Помимо тренажерного зала, крытого бассейна, спа-центр включает 8 комнат для процедур, VIP-зону и VIP-cьют. Ритуалы для лица и тела проводят на косметике Cinq Mondes и Valmont. Интенсивный уход от Valmont Intense Hydration of the Blisses рассчитан на питание, уменьшение следов усталости и сокращение возрастных изменений кожи. Названный в честь водного канала в Швейцарских Альпах фирменный уход сочетает деликатный лимфодренажный массаж с активными ингредиентами для глубокого увлажнения кожи и повышения эластичности. Кожа становится наполненной и сияющей. Фирменный ритуал по уходу за лицом и телом Top to Toe Indulgence Ritual на органической косметике Kypwell вернет силы, благодаря сочетанию маски с гиалуроновой кислотой и массажа всего тела. Дополнить любую процедуру можно посещением марокканского хаммама или русской бани.

Hôtel Barrière Le Royal La Baule, Франция

Расположенный на берегу Атлантического океана отель Hôtel Barrière Le Royal La Baule удивит своих гостей оздоровительным комплексом Thalasso & Spa Barrière La Baule. Забудьте все, что вы знаете о талассотерапии, и заново откройте для себя пользу морской воды и ее микроэлементов с помощью уникального сенсорного опыта.

Thalasso & Spa Barrière La Baule предлагает процедуры, сочетающие в себе пользу и удовольствие. Они разработаны специально для того, чтобы помочь восстановить связь между телом и разумом, а также подготовить кожу к холодному периоду года.

Например, оздоровительная программа Mon odyssée metamorphose предлагает гостям 10-дневный комплекс процедур для красоты и релаксации. В него входят консультации со специалистами La Clinique des Champs Elysées, талассо- и фитнес-терапия, массажи, обертывания для тела, косметологические процедуры для лица и тела на современном оборудовании (Ultraformer III, HydraFacial), сеанс софрологии и многое другое.

FinolhuBaaAtollMaldives, Мальдивы

Адаптироваться к погодным изменениям и прохладной температуре помогут восстанавливающие и укрепляющие комплексы для лица и тела в Fehi SPA отеля Finolhu Baa Atoll Maldives. Для укрепления защитного барьера кожи попробуйте уход для чувствительной кожи и кожи, склонной к розацеа The Skin Comfort, который повысит устойчивость кожи к изменениям температуры, вернет упругость и уменьшит небольшие воспаления, вызывающие преждевременное старение.

Специальный уход для тела с розовым маслом Diamond Rose Experience включает деликатное очищение и обновляющий массаж с маслом Дамасской розы. Ритуал вернет вашей коже природную эластичность, сияние и упругость.

В спа-меню представлены также различные виды массажа, например, La Stones Therapy – массаж с использованием холодных и теплых базальтовых вулканических камней – снимет напряжение. А оздоровительный массаж East Meets West с тибетскими поющими чашами и сочетанием различных техник Востока и Запада (шиацу, тибетский, индийский массаж головы, шведский) восстановит энергетический баланс организма и позволит встретить новый осенний период во всеоружии.