Отель The Datai Langkawi был открыт в 1993 году, из отеля открывается живописный вид на Андаманское море и песчаный пляж залива Датай. После масштабной реновации знаменитый малазийский курорт вновь открыл свои двери и приветствует гостей.

Философия The Datai Langkawi базируется на воссоединении с природой, именно поэтому спа-центр отеля расположен вдоль ручья в тропическом лесу, которому уже более 10 миллионов лет. Терапии в The Datai Spa основаны на малийской концепции «рамуан» (ramuan), что в переводе означает «зелье». Рамуан подразумевает использование масла на основе растений из сада и окружающих тропических лесов.

В обновленном The Datai Spa появилась новый процедурный кабинет с ароматерапией, в дополнение к знаменитой студии маникюра и педикюра Бастьена Гонсалеса (Bastien Gonzales). Велнес-отдых распространен по всей территории курорта. К примеру, в
The Holistic Pavilion гостей ждут ежедневные занятия йогой и пилатесом, а в The Nature Centre можно попробовать полезные малайские травяные чаи. После прогулок по тропическому лесу и пляжу гостям предлагают принять участие в кулинарных занятиях с малайскими, тайскими и индийскими шеф-поварами. В приготовление блюд используют травы, собранные во время прогулки по тропам курорта.

В спа-центре чувствуется аромат тропического леса Лангкави, а спа-виллы The Datai Langkawi под открытым небом позволят гостям ощутить всю красоту дикой природы.

 

В честь открытия отель дарит 20% скидку на проживание в период с 29 сентября 2018 по 15 марта 2019.

106 комментариев для “The Datai Langkawi: воссоединение с природой”

Обсуждение закрыто.