Новый год становится всё ближе, а это значит, что пришла пора выбирать подарки самым любимым. Бренд модной одежды ТВОЕ подготовил несколько вариантов, которые никого не смогут оставить равнодушными.

Специально к Новому году и пижамным вечеринкам дизайнеры бренда представили новую домашнюю коллекцию с забавными пижамами, комбинезонами и тапочками. В этот раз бренд решил отойти от классики и создал женские комплекты с единорогами, радугой, енотами и забавными надписями.

В новой коллекции представлены как классические раздельные комплекты пижамы из хлопка, так и более теплые варианты из джемпера и штанов, а также популярные модели забавных слитых комбинезонов. Основными цветами стали розовый, белый, темно-синий и голубой, а мужские модели представлены в сером, зелёном и темно-синем оттенке. Новая коллекция подойдет не только для уютных домашних зимних вечеров, но и поможет произвести впечатление на пижамной тематической вечеринке.

или 

Кроме того, это отличный вариант подарка. Так, если вы вместе встречаете Новый год вместе с подругой или сестрой, советуем приобрести похожие пижамы или комбинезоны для создания яркого парного образа. Фанатам мультфильмов про Микки Мауса можно подарить набор из милой пижамы с изображением главного героя, а также домашнюю обувь в виде кокетливой Минни.

Если вы хотите удивить парня или друга необычным подарком, бренд также представил комбинезоны в виде волка и медведя, а также тапочки с главным героем саги «Звёздные войны» — великим магистром Йодой.

Дарите друг другу волшебство вместе с брендом ТВОЕ! Уютного и волшебного Нового года.

Стоимость моделей — от 699 рублей. Коллекции можно найти в магазинах бренда и на сайте TVOE.ru.

2 комментария для “Уютные новогодние подарки бренда ТВОЕ”

Обсуждение закрыто.