Основанная в 2000 году, Rixos Hotels является одной из самых быстро растущих международных сетей премиальных отелей в мире.
Для обеспечения непревзойденного сервиса в атмосфере роскоши Rixos Hotels разработала инновационную концепцию гостеприимства, сочетающую в себе традиции и современность, которую воплощают в жизнь более 8 000 сотрудников компании по всему миру.
Естественным продолжением стратегии развития стал выход на новые рынки и в частности, на рынок Ближнего Востока. Rixos Hotels   подписал соглашение об управлении крупнейшим в мире роскошным курортом «все включено» на побережье Красного моря в Египте, заключив партнерское соглашение с «The Eastern Company for Investment and Touristic Development» с целью поглощения и реконструкции существующей курортной недвижимости. Планируемый к завершению в 2020 году объект будет открыт как Rixos Hurghada Makadi Bay – мега-курорт на 1636 номеров с инфраструктурой мирового уровня для отдыха, спорта и развлечений, отличающей бренд Rixos во всем мире.
Курорт может похвастаться уникальным расположением в уединенной бухте на берегу Красного моря к югу от Хургады – мирового центра подводного плавания, семейного отдыха и игры в гольф.
Обновленная инфраструктура курорта будет включать индивидуальные виллы, крытый и открытый спа-центры, фитнес-центр, детские клубы, аквапарк, пляжный лаундж, большой конференц-центр, широкий выбор ресторанов и баров, а также обширную развлекательную зону с амфитеатром.
Ожидается, что Rixos Hurghada Makadi Bay станет курортом выбора для взыскательных путешественников и представителей корпоративного бизнеса из ключевых рынков, таких как Европа и СНГ.
Реконструкция существующей недвижимости на побережье Макади-Бэй будет осуществляться в два этапа, каждый из которых займет один год. В ходе первого этапа, который уже начался, будут добавлены крылья жилых зданий и инфраструктура, призванная повысить класс курорта в соответствии со стандартами бренда Rixos.
После завершения первого этапа произойдет официальное открытие Rixos HurghadaMakadi Bay с номерным фондом в 815 номеров, включая виллы. Первая очередь курорта также будет включать 12 ресторанов и баров, пляжный лаундж, 1500 кв. м помещений для совещаний, оздоровительный и спа-центр площадью 2400 кв. м, многочисленные бассейны, малый аквапарк, детские клубы и обширные открытые площадки для фитнеса и развлекательных программ.
Вторая фаза реконструкции начнется, как только курорт распахнет свои двери, и будет включать в себя аквапарк площадью 23 000 кв. м, а также модернизацию остальной отельной инфраструктуры.
105 комментариев для “В Египте в 2020 году откроется новый отель — Rixos Hurghada Makadi bay с номерным фондом в 1636 номеров”

Обсуждение закрыто.