Весна – время обновления, не только внешнего, но и внутреннего. Провести время с пользой для здоровья, а заодно погреться в лучах теплого солнца и насладиться невероятной красотой греческого Пелопонесса можно в отеле Amanzoe, который вновь открывает двери уже 21 апреля. К услугам гостей – обновленные оздоровительные программы на любой вкус, которые помогут справиться со стрессом, нормализовать сон, а заодно прийти в форму к лету.

Восстановление баланса 

Жизнь в большом городе так или иначе накладывает свой отпечаток на общее состояние организма. Вернуть чувство внутреннего баланса, а заодно справиться с тревогой и бессонницей поможет уникальная четырехдневная программа Restore & Rebalance, созданная специалистами отеля Amanzoe. Помимо классических spa-процедур, в числе которых расслабляющие массажи и обертывания, в нее также входят оздоровительные практики вроде медитации, йоги и пилатеса, а также арома- и звукотерапия. Все для того, чтобы вернуться домой обновленными, полными сил и энергии. 

Amanzoe, Greece — Spa & Wellness, Fitness, Yoga, Sunrise

Ни дня без спорта

Для тех, кто давно хочет, но все никак не может включить спорт в свою жизнь на постоянной основе, в отеле Amanzoe была создана четырехдневная программа Fitness In Nature. Ежедневные силовые и кардио тренировки на свежем воздухе в сочетании со сбалансированным рационом питания и грамотно подобранными spa-процедурами действительно творят чудеса. Положительные изменения не заставят себя долго ждать. А команда профессионалов подарит такой заряд мотивации, что даже вернувшись домой сбавлять темпы и бросать занятия не будет ровно никакого желания. 

Полная перезагрузка

Работа с бессонницей – еще одно направление велнес-центра курорта AmanzoeПрограмма Sleep Enhancement призвана помочь восстановить энергетический баланс и улучшить качество сна. Ежедневная йога и медитация в сочетании с флоатинг-терапией и расслабляющими массажами поможет снизить уровень стресса и физического напряжения. Для каждого гостя разрабатывается отдельная программа с учетом его пожеланий и индивидуальных особенностей организма, чтобы отдых в отеле Amanzoe протекал в максимально комфортной обстановке. 

Активный отдых 

Этой весной Amanzoe объявили о начале сотрудничества с теннисной академией LUX Tennis Academy, тренеры которой будут проводить индивидуальные занятия для всех желающих вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Также все гости отеля смогут исследовать полуостров на электровелосипедах, доступных для аренды по запросу на стойке ресепшен. 

Об отеле Amanzoe

Настоящий греческий рай, расположенный на вершине холма, отель Amanzoe, вновь откроется уже 21 апреля. Это место для тех, кто хочет отключиться от повседневных забот и сосредоточиться на отдыхе и новых захватывающих впечатлениях в окружении невероятных пейзажей полуострова Пелопенесс. 

97 комментариев для “Велнес-перезагрузка в Греции”

Обсуждение закрыто.