Главное миграционное управление Доминиканской Республики информирует национальные и международные авиалинии и всех туристов о продлении даты обслуживания миграционных документов в двух форматах: в электронном и на физическом носителе.

Ранее сообщалось, что с 1 января 2021 года цифровая форма анкеты на въезд и выезд из страны станет единственной и обязательной.

Электронный проездной документ для въезда в Доминиканскую Республику и выезда из неё содержит информацию, запрашиваемую Главным миграционным управлением, Главным таможенным управлением и Министерством здравоохранения по всем пассажирам, въезжающим или выезжающим из страны, независимо от того, являются ли они гражданами Доминиканы или иностранцами. В будущем цифровая анкета призвана полностью заменить пакет документов на физическом носителе, требуемый на сегодняшний день.

До 31 марта 2021 года власти Доминиканской Республики будут обслуживать оба формата анкет: на физическом носителе и электронный. С 1 апреля цифровая форма станет единственной и обязательной к заполнению до этапа миграционного контроля.

Форма доступна по ссылке https://eticket.migracion.gob.do/ вместе с подробной инструкцией по ее заполнению на русском, английском, испанском, французском, итальянском, португальском и немецком языках.

3 комментария для “Доминиканская Республика продлевает дату обслуживания миграционных документов в двух форматах”
  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 79560 more Info on that Topic: storytravell.ru/доминиканская-республика-продлевае-2/ […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: storytravell.ru/доминиканская-республика-продлевае-2/ […]

Обсуждение закрыто.