Пятизвездочный отель Swissôtel Resort Сочи Камелия представляет Wellness премиум-класса для всей семьи. В основе новых программ — передовой международный опыт восстановления и естественного омоложения организма; научно проверенные комплексные методики по физическим упражнениям, здоровому и правильному питанию; профессиональные процедуры швейцарского спа-бренда Pűrovel Spa & Sport, гарантирующие достижение желаемого, ощутимого и видимого результата в достаточно короткие сроки.
Высокоэффективные программы разработаны для всей семьи. Трехдневные экспресс- программы — прекрасная возможность снять стрессовую нагрузку, повысить работоспособность, улучшить внешний вид. Программы от 7 дней помогут восстановить ресурсы организма, повысить жизненный тонус и улучшить эмоциональное состояние.


«Вкусное меню полезного питания, клубные встречи с мастер-классом от шеф-повара и диетолога, разнообразие физических упражнений и профессиональные косметические процедуры гарантируют нашим гостям наслаждение и дарят бесценный опыт для повышения качества жизни» — комментирует Ирина Брылёва, директор Pűrovel Spa & Sport.
«Создание и реализация высокоэффективных программ Wellness требует больших усилий и профессионального опыта во многих областях, в том числе питания, косметологии, фитнеса» — отмечает эксперт в области спа, почетный доктор медицинских наук Михаил Кочиашвили.
«Настоящий Wellness – редкость не только в нашей стране, но и за рубежом, поэтому я вдвойне рад, что в Swissôtel Resort Сочи Камелия запускает проект такого высокого уровня. Могу утверждать, что по эффективности и качеству программы соответствуют самым высоким мировым стандартам!».


В распоряжении гостей отеля есть всё необходимое для комфортного отдыха: просторные и комфортные номера, 3 ресторана международной и авторской кухни, круглогодично цветущий парк, песчаный пляж с детским бассейном, детские площадки и игровая комната. В спа-комплексе отеля Pűrovel Spa & Sport к услугам гостей: 6 процедурных комнат, включая VIP-комнату для двоих с джакузи; паровая комната; душ впечатлений; процедурная комната для скрабирования с душем Vichy; удобные раздевалки; термальная зона и сауна. На территории центра также находится открытый подогреваемый бассейн в форме цветка камелии с подводной аудиосистемой, подсветкой и панорамным видом на Черное море, а также тренажерный зал.
Swissôtel Resort Сочи Камелия – это уникальное сочетание великой истории, современного уровня комфорта и высоких стандартов швейцарского гостеприимства. Отель мирового бренда уровня 5* – это здание прославленного пансионата «Интурист», восстановленное в современном стиле с европейским лоском и шиком отелей сети Swissôtel Hotels & Resorts. Отель располагается на семи гектарах природного биосферного заповедника, нетронутого при реконструкции. Центральная парадная лестница отеля ведет к Курортному проспекту – главной улице большого Сочи. Обратной стороной фасад здания обращен к морю. К услугам гостей
– 203 номера с балконами и террасами, в том числе 18 люксов и президентский номер. На территории отеля – Pürovel Spa & Sport, открытый подогреваемый бассейн, парк, просторный песчаный пляж с детским бассейном, детские площадки и игровая комната. Три ресторана — «Камелия Кафе», «Риваж», «БАО» (Ginza Project) — предлагают гостям блюда международной и авторской кухни. В летний период отель предлагает услуги баров и спа-процедуры у бассейна и на пляже, развлекательные программы, тематические вечера с открытой кухней на террасах ресторанов, кулинарные мастер-классы. Swissôtel Hotels & Resorts входит в группу  AccorHotels – лидера в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий. AccorHotels приглашает путешественников почувствовать себя желанными гостями в более чем 4 500 отелях, курортах и резиденциях, а
также в 10 000 лучших частных домов по всему миру.
https://accorhotels.com

5 комментариев для “Высокоэффективные Wellness-программы для всей семьи в Swissôtel Resort Сочи Камелия”

Обсуждение закрыто.